• 1 апреля 2019, понедельник
  • Москва, Солянка ул., 4 стр. 4

Пробный урок Английского в школе "Easy English" на Лубянке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа Английского Языка "Easy English"
1846 дней назад
с 18:00 1 апреля до 0:00 31 декабря 2019
Москва
Солянка ул., 4 стр. 4

Лучший способ проверить школу – сходить на пробный урок. В "Easy English" такие уроки проводятся индивидуально и совершенно бесплатно! Опытный преподаватель нашей школы проверит ваш уровень владения языком, покажет как проходят занятия и даст свои рекомендации по дальнейшему изучению.

Узнать подробности и записаться на бесплатный пробный урок Вы можете не только на TimePad, но и на сайте филиала Школы на Лубянке http://ezeng.ru/moscow/lubyanka, а так же по телефону +7 499 343-52-82.

Школа "Easy English" проводит как индивидуальные занятия по английскому языку, так и занятия в небольших группах (до 6 человек). В процессе обучения используется множество методик, включая авторскую методику, которая позволяет освоить разговорный английский за 6 месяцев «с нуля».

  • Занимаетесь 2 раза в неделю
    Два занятия в неделю по полтора часа – это оптимальное расписание для каждого, независимо от возраста и рода занятий, при котором наша эффективная программа позволит вам выучить английский язык всего за 6 месяцев.
  • Без домашних заданий
    Обучение не обязательно должно отнимать все свободное время – оставляйте больше времени на себя! Чтобы начать изучать английский язык, вам совершенно не обязательно чем-либо жертвовать.
  • Говорите и думайте на Английском
    Вы заговорите по-английски с первого же занятия – мы уделяем разговорной практике вдвое больше времени, чем теории, а логичная структура нашей методики научит вас не только говорить, но и думать на английском языке.

Мы обучаем как взрослых, так и детей (в партнерстве с СК КАНТ), проводим занятия по подготовке к ЕГЭ/ГИА, экзаменам IELTS, а так же специализированные занятия по бизнес английскому, в том числе для наших корпоративных клиентов.


Лучшей оценкой работы любой школы Английского языка являются отзывы студентов.
Отзывами наших студентов мы в "Easy English" гордимся!

Узнать подробности и записаться на бесплатный пробный урок Вы можете не только на TimePad, но и на сайте филиала Школы на Лубянке http://ezeng.ru/moscow/lubyanka, а так же по телефону +7 499 343-52-82.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше